Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 04:04   #16
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony работает над консолью нового поколения‍!!!!             

DMC нашёл же пример, не им единым... хотя сама игра довольно хороша и дизайн и сам мир игры очень интересны, как по мне так...
Ну а про Финалку ты это зря, сама по себе игра красива большой мир, куча всего... Музыка кстати не ботом написана, а так же кто то её создавал, пафосные???? ладно пусть будет так, при всём этом мне лично саундтеки кажутся более чем в тему. А какой у музыки там должен быть толк или выхлоп?

Как по мне так в играх стало больше упора на качество, чем раньше, сейчас есть порталы обозревающие игры, обзоры итд Плохую игру купить надо постараться, или взять на обум что первое на полке увидишь.
А раньше не было всего этого, не было и предрелизных показов итд. Приходилось выбирать по картинкам, на картридже или дисках от ПС1, а в случае с тем китай бабаем что у нас был так выбор игры это вообще был сплошной однорукий бандит, как говорится - на удачу!
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Free...ze за это сообщение: