Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 22:28   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Однозначно, эта версия перевода самая лучшая. Среди европеек безоговорочно, американок и подавно. (Если бы переводили американку, то наши гуру смогли бы перенести очень качественные "прочие текстуры" от Парадокса... Но это почти нереально, да и хороших переводов американки я не знаю, т.е. затея пока на уровне мечты, мол, "если кто сделает перевод американки хотя бы не хуже этого, то"... Но и так все отлично - тут зато заметка, о которой я уже сказал, плюс это единственная европейка, где исправлен баг с мутными текстурами. Насчет отождествления - в это просто надо сыграть, самому понять. В общем, персонажам в переводе присуща именно непосредственность, чего жутко не хватает актерам в оригинале. Благодаря этому истории веришь, причем веришь действительно по-новому. Я, например, прошел Сх до игры в перевод раз 10 и, тем не менее, ощущения от игры совершенно другие. В общем, если даже затерли диск с оригинальной игрой до дыр (или, тем паче, с русской пираткой) - настоятельно рекомендую хотя бы разок пройти игру в этом переводе
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо Meteor>Redyarsk за это сообщение: