Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 11:17   #2
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
Видео / Video Re: Канал о серии Syphon Filter             

Это не просто прохождение, оно сюжетно-ориентированное, ради чего и затевался хороший перевод всего и вся в игре. Прохождение призвано получше познакомить русских игроков с сюжетом игры. В описании к каждому уровню будет содержаться много важной сюжетной информации, которая является переводом / компиляцией самых важных заметок из Zeus Files (кто не знает что это такое, поясню: это сборник различных файлов, доступных почти к каждой миссии, и описывающих события происходящие за кадром основной игры) в таких файлах содержатся различные отчёты, журналы и записи Логана, показания Эльзы Вайссингер (рассказ о событиях оригинальной трилогии от её лица и раскрытие некоторых важных фактов сюжета), политические переписки, новости из мира игры и многое другое. Описание к каждой миссии будет содержать: Записи Логана, брифинг миссии, новости из Штаба и показания Эльзы. Данная сводка информации поможет лучше понять игру, разобраться в сюжете и возможно, будет интересной для фанатов серии. Лучше читать перед просмотром.

Миссия 01 - Европейский штаб ИПКА: Тренировочный Центр
НОВОСТИ ИЗ ШТАБА
Основной персонал ИПКА:

Джина Хантер - Офицер Следователь
Уильям 'Краш' Крашер - Офицер Разведки
Алима Хаддад - Специалист Полевого Анализа
Эльза 'Э' Вайссингер - Начальник Разведки
Имани Грэй - Командир Следственных Операций
Гэри 'Стоун' Стоунман - Командир Разведывательных Операций
Лоуренс 'Ларри' Муджари - Помощник Командира Операций
Тереза Липан - Заместитель Командира Операций
Лиан Зинь - Командир Операций
Габриэль 'Гейб' Логан - Главнокомандующий
БРИФИНГ МИССИИ
1. Европейский штаб ИПКА: Тренировочный Центр
Памятка Агентства
Составлен: Имани Грэй, КСО


К сведению всех новых сотрудников Агентства с рангом Полевого Агента и ниже: Командир Логан попросил меня запустить этот учебный центр и научить вас всему, что нужно знать о протоколах Агентства, так что это я и собираюсь сделать. Это не значит, что мне это нравится. По моему мнению, новобранцы являются помехой. Давай посмотрим, может, вы докажете мне, что я неправа.

Я собираюсь охватить всё, от заданий до окружающих опасностей и основных методов управления. Уделите особое внимание оружию и боевой подготовке. Если вы пройдёте курс, я добавлю патрульный нож к вашему багажу. Пройдёте Продвинутое Стрельбище, и я добавлю Скорпион. Здесь у нас, вы получаете то, чего заслуживаете, включая наше уважение. Вы поняли?

Тренировочный День, ИПКА: Интернациональное Президентское Консалтинговое Агентство

ЗАДАНИЯ МИССИИ:
- Войти на учебный курс
- Идти на зону целей и забрать оружие (добавлено)
- Выйти из учебного курса (добавлено)
- Подобрать тело (добавлено)
- Спрятать тело в потайной зоне (добавлено)
- Бонус - Расстрелять все цели за 45 Секунд (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:
- Без побочного ущерба

Последний раз редактировалось FoxHand; 10.07.2018 в 04:31.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо FoxHand за это сообщение: