Тема: Mojo! (NTSC/U)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 17:37   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Америка / USA Mojo! (NTSC/U)             

Mojo! (NTSC/U)



Test your mind and reflexes with Mojo! a challenging puzzle game for both casual and hard-core gamers. The object of the game is to successfully collect all of the colored cubes in a level and use them to solve the puzzle. Because each move you make slowly drains your Mojo energy, you must carefully weigh each action as you maneuver through increasingly difficult puzzle stages. Only the most shrewd and skillful players will be able to navigate Mojo!'s unique chain of puzzles in order to survive to the legendary 100th stage.

Media Type: XBox Original
Release: Crave Entertainment - 26/08/2003
Region: NTSC/U
Genre: Puzzle
Language: English
Image: ISO
WinRar: ~62 Mb

Host: NAROD.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: