Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 00:02   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для weberbor
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Земля Обетованная
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 875
weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Моё отношение к музыке разбито на периоды . Самый первый период это до 1984 года : тогда я был мал и слушал детские песенки . Второй период - период взросления : Бон Джови , Оззи , Скорпионс и тому подобное где-то до 1986 . Следующий период - я устал от них и захотелось чего-то более тяжелого : Металлика , Слэйер , Ливинг Деаз и т.д где-то до 1990 . Затем у меня снесло крышу окончательно и я стал слушать : Напалм Деаз , Кэннибал Корпс и тому подобное (причем и выглядел соответственно) ,- где-то до 1993 года , причем в это время я впервые услышал Жана-Мишеля Жарра и Франка Дюваля (около 1990 года) . Вследствие огромного влияния электронной музыки с более тяжелого грайнда перешел на более попсовый индастриал в лице Трепонем Пал , Шнитт Ахт , Министри и т.п . Этот период у меня длился до ухода в Армию в 1998 году . В Армии я ещё предночитал более тяжелую музыку более лёгкой , но именно в это время на московских рынках (а служил я под Москвой) я прикупил практически все альбомы (вышедшие на то время) Жана-Мишеля Жарра !!! Впрочем покупал я и лицензию индустриальнах команд . Ну и на конец последний , длящийся и поныне период (примерно с 2000 года) , Крыша поехала окончательно ! Я слушаю абсолютно любую КРАСИВУЮ музыку , начиная от классической (причем предпочитаю скрипичное Барокко) -, и кончая электронными разновидностями (до сих пор теряюсь в обилии названий , но могу выделить Amethystium) . В том числе весьма уважаю Гоа-транс !

Кстати я уже очень давно не слушал ничего тяжелого (кроме Nightwish и Children of Bodom) , а Жана-Мишеля Жарра я считаю ГЕНИЕМ !!!
weberbor вне форума  
Ответить с цитированием