Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 02:13   #14
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain [SCUS-97264] [FullRUS]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
FoxHand
Я лично общался с пользователем PoliKarp по поводу озвучки, он сказал что будет перевод (совместно с пользователем kalash49) и озвучка от Team Raccoon для Syphon Filter.
Когда ты с ним общался по этому поводу? Я относительно недавно выяснил способ сборки/разборки диалогов для всей трилогии, и уведомил Team Raccoon (написал PoliKarp'у и CHIPaev'у) о том, что озвучка теперь возможна. Так же я планировал заняться переводом текста в игре. (для чего сначала хотел перерисовать шрифты), а так же перерисовкой англоязычных текстур. Если какая-то движуха уже началась в этом направлении - помогу обязательно.

Ну и к слову, зачем делать ещё один перевод совместно с kalash49, когда перевод уже есть? Его лишь нужно отполировать. Короче путаница. :)

Если не работает фонарик, то и ПНВ тоже.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием