Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 23:47   #12
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Parasite Eve 2 [2CD] [SLES-02558/12558] [Russian] [Kudos]             

Цитата:
Сообщение от Flambi Посмотреть сообщение
Вроде я понял почему нет звука в заставках, это неверно снятый образ в нем нет дорожки sub а звук роликов именно из нее берется видимо, я пробовал из пал и нтсц образов непереведенных, конвертировать образ ссd,img,sub программой "ULTRA iso" в исо образ, и звуки заставок пропали!! хотя все работало потом снова сделал как было но звуки так и не появились, может у кого если есть эти диски с переводом КУДОС попробует снять образ программой клонСД, хоть узнать прав или нет я))
3ачем заниматься чепухой, если играешь не на приставке. Обсуждать эмуляцию в темах с залитой игрой нельзя. Специально для тебя вот тема.
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=12828
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha