Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 17:44   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [Russian] [Вектор]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Скорее всего перевод кривой
Ну, можно и так сказать. Я скачал с рутрекера другой образ от Вектора (мне почему-то нравится этот голос), он полностью проходим (прошёл как раз сегодня) но текст чуть хуже. Да, кстати, в том образе, что здесь, я заметил ещё парочку багов:
- На уровне, где нужно слить воду из квадратного углубления (там ещё бесконечно набегающие ящеры) после активации последнего выключателя не открывается дверь.
- Уровень, где нужно ползать по потолку канализации (перед 2-й схваткой с Веномом) тоже не грузится.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Внезапно выяснилось, что на здешнем образе идеально работает обучение, а на втором оно просто непроходимо (попросту нет таймера и счётчика очков). Эх, ну почему нельзя было сделать одну полностью рабочую версию?

Последний раз редактировалось Sintakens; 15.10.2012 в 07:52. Причина: Новый день - новые проблемы
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием