Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 07:20   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bloody Roar 2 [SLPS-01842] [Russian] [Kudos]             

Цитата:
Сообщение от Djdezmond Посмотреть сообщение
По первой ссылке 3245 ошибок в образе.Загадка ,как они попали в mdf/mds У aNDROID999 0-ошибок
я проверю, но вроде при снятии образа не было ошибок чтения... да и диск вполне нормальном состоянии.
проверил, игра с выложенного мной образа на эмуляторе работает, но музыки нет.

снял образ при помощи imgburn в bin/cue, в итоге CDmage все равно показал 3246 ошибок в образе... игра работает и да же музыка заработала на эмуляторе.видео то же работает.
как это может быть??? я же снимал образ на скорости х4 да и ещё с целого(не царапанного) диска...
проверял на эмуляторе ePSXe 1.7.0, монтировал образ при помощи alсohol 120% и daemon tools

CDmage'ом я не понял как пользоваться, точнее он пишет, что восстановлено 0 из 3246 секторов...
файл перезалит на народ.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 21.01.2012 в 10:39.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix