Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 10:28   #28
Person Of The Community
 
Аватар для andrenalin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 183
andrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Game Guru Best [Russian/Englsih]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Действительно не определить. У тебя есть сведения из какой игры (похоже на саундрек) музыка? Если да, то можно попытаться найти автора по кредитам (спискам разработчиков игр).
я думаю тут только интуитивно придётся узнавать или те, кто уже где-то когда-то слышал эти композиции.
Если я правильно помню, искалось всё это в году 2005-2006 у друга через какой-то менеджер закачки либо из локальной сети, либо именно с инета. я тогда вводил в запросы Final Fantasy, Front Mission, Tekken скорее всего, Crash Bandicoot, ну и всё в таком духе) если конечно я эти треки не скинул просто от кого-то...
В любом случае по звучанию 3 из них мне очень сильно напоминают Ratchet & Clank, так что возможно это может быть саундтрек к Jack & Daxter или из любой игры, озвучкой которой занималась студия, которая озвучивала Рэтчета. + ко всему запись оркестровая, т.е. компания немаленькая, деньги у неё есть) Ещё как вариант, эти композиции могут быть из фильмов...
Да, всю музыку из Рэтчета я недавно скачивал, слушал, поэтому они либо не оттуда, либо их нет в официальном саундтреке.

Кстати плеер помог определить композицию из G-Police, за что ему конечно спасибо)
__________________
Andrenalin Music
andrenalin вне форума  
Ответить с цитированием