Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 15:28   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Активные студийные мониторы             

Приобрёл таки после долгих мучений выбора активные мониторы KRK ROKIT 8 G3, хоть как пишут их используют в основном для сведения звука в студиях, лично себе брал для прослушивания музыки. Сравнить мне несчем, до этого были неплохие колонки конечно Microlab Solo 7. Звуковуха Creative Soundblaster ZxR. Стоят на расстоянии метр друг от друга, собсно по бокам монитора, читал ранее что создаётся впечатление присудствия голоса по центру, действительно, такое ощущение, что именно голос идёт, как будто по центру стоит ещё один спикер. Если в музыке есть плавающие переходы, когда звук плавно переходит из одной стороны в другую, это нечто, просто в восторге от звука.

Естественно играю в игры. Средь бела дня запустил Dying Light, вот... там ночью лезут суперзомби и орут... я думал меня инсуль хватит и понос убавил звук.


Начал пробовать разные проигрыватели, ну естественно большенство пишет ставь АИМП, поставил, наковырял плагинов, может на колонках и нормально, но тут не очень. Старый добрый Винамп... по лучше, но то же не то. Пока остановился на Foobar 2000, вот мониторчики зазвенели-зазвучали.


Пока подключил обычными "тюльпанами, но есть ещё балансное подключение, хитрый разъём с тремя штырьками, говорят будет немного по лучше, куплю - посмотрим.


Может кто ещё знает неплохие проигрыватели с плагинами всякими ? Буду рад, пишите, буду пробовать.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Alex@ndr за это сообщение: