Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 13:05   #8
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tomba! [NTSC/RUS/CD] (Перевод студии «Exclusive»)             

Цитата:
Сообщение от DarkSquall Посмотреть сообщение
Вообще, если заказывать у какой-нибудь серьезной студии - это совершенно точно обойдется в несколько сотен тысяч. Если будет игра-гигант, то наверняка еще и в разы больше. Ну а что касается нас... наверняка, если бы проект не был нам совсем уж безынтересен, мы бы взялись за куда более скромную сумму. Но все точно так же зависит от количества текста и сложности разбора ресурсов.
Что касается студии - это понятно. Я бы хотел обсудить варианты переводов игр BattleSport и Star Fighter, в целом текст там очевиден, в смысле понятен, особенно в первой, во второй развёрнутые брифинги (примерно 60 миссий). Эти игры совершенно не вписываются в жанры которые Вы переводите, но для меня они особенные. Относительно ресурсов - я без понятия насколько они доступны. Когда найдёте время рассмотреть варианты, то можно связаться относительно суммы и обсудить.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: