Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 22:23   #2031
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 651
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Вопрос Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PSP)             

Возможно немного не по теме, но всё же. Я решил попробовать перенести андаб из этой версии Naruto: Ultimate Ninja 2 в эту русскую версию. И тут же столкнулся с проблемой: русский образ не открывается через UltraISO (точнее открывается, только он пустой). Если смонтировать образ на виртуальный привод, то там будут файлы, но не все и если открыть любую папку, то пишет "Чтение невозможно". Я подозреваю, что пираты из NORG специально так сделали, чтобы не изменяли образ. Так вот, можно ли как-нибудь получить доступ к файлам на этом образе?

Кстати, ради интереса я скачал оригинальные образы американского, европейского и японского региона. Так вот, в европейке японский звук есть изначально, а автор андаба взял за основу американку и заменил файлы со звуком из японской версии. Эти файлы я уже извлёк из его андаба. Осталось только решить проблему с открытием русского образа.
1052 вне форума  
Ответить с цитированием