Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 23:08   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для weberbor
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Земля Обетованная
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 875
weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима
По умолчанию Игры от weberbor             

Представляю Вам плод своего труда длиной в пол года . Это полное собрание моей коллекции перезаписанной заново на диски !

Предупрежу вопрос , который может возникнуть : почему перезаписанной ? Ответ на этот вопрос прост : я удалил из своей коллекции битые образы игр , а игры которые запускаются , по крайней мере на консоле , оставил !

Впрочем прошу учесть , что на жестких дисках хранится еще примерно 500 Гига игр для обожаемой Соньки , еще не перенесённых на диски ! Впрочем процесс переноса , можно уже увидеть в текущей версии ! Думаю поймёте , что к чему .

Если что-то нужно обращайтесь ко мне в данной теме , -я залью ! Только будьте уверенны , что эти игры уже не залиты на Форум !!!!


Последний раз редактировалось weberbor; 06.09.2008 в 20:47.
weberbor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо weberbor за это сообщение:
KING1502, 0leg, недоступно, недоступно, Antonio