Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 18:07   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Читеры всех Стран, по Читим.             

Игра должна затягивать и переселять нас в мир, созданный фантазией и трудом разработчиков.
И если раньше я просиживал часы за приставкой (ох, что за время это было), с удовольствием зарабатывая очки и набирая уровни, то сейчас кое-то для себя понял. Но и в то время играбельность для меня была важна, и я не понимал смысла играть в нечто совершенно трудное, когда игра превращается в работу. С одной стороны, я полностью честно прошёл Medal of Honor, а такие грандиозные вещи, как Metal Gear или FF, взламывал по мере прохождения, понимая, что мне это просто... не нужно. Познакомиться с игрой и по-быстрому её пройти я могу и так, без труда. Серьёзные геймеры всех возрастов, всегда игравшие по-честному (я знаю таких и в реале) могут кинуть в меня помидором, но это сугубо моё мнение. Признаюсь, что со времён покупки ЗЫЗ честно играл только в игры на мобильном телефоне =
К сожалению, в последнее время наблюдается всё меньше достойных игр, способных действительно привлечь к себе внимание и увлечь воображение. Но я читерю не только поэтому, а особенно в моменты, когда игра начинает требовать от меня чего-то большего, чем просто развлечение в своё удовольствие, а так бывает практически постоянно.
Тем более в последнее время, когда познакомиться с игрой по-быстрому я должен по профилю деятельности
Ну и постольку поскольку мы не можем ввести код на деньги в реальной жизни, почему бы не воспользоваться этим в виртуальном мире. Я думаю, Великий Разработчик сам иногда читерил и поэтому он наверняка относится к этому с юмором и пониманием, а остальное меня мало волнует.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение: