Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 05:11   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Lance
 
Регистрация: 04.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 28
Lance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Посоветуйте RPG для PSX             

Мдя, пожалуй, всем названным критериям соответствуют только FF7-9... (Может, еще и Chrono Cross - не играл, так что не знаю). Система предметов наверняка понравится в Vagrant Story. Еще от той же Squaresoft есть Parasite Eve 1-2, но там не фэнтези, а реализм и ужастик. Но вещица оригинальная, хотя никаких мини-игр, да и секретами вроде не особо богата. Система предметов напоминает survival horror. Чем-то похожа на нее Koudelka. Не могу не порекомендовать Tales Of Destiny (да, второй части она проигрывает, но сама по себе вещь очень классная - если только обертка для тебя не важнее содержания), Tales Of Phantasia (перевод PSX-версии уже готов) и Lunar 1-2. Кстати, если качал первую Персону - рано отчаиваться, есть смысл попробовать вторую - она ОЧЕНЬ сильно отличается от первой и располагает некоторыми любопытными фичами типа диалогов с монстрами. Ну и Saga Frontier 1-2 - ибо если на игре красуется логотип Squaresoft, она не может быть тривиальной по определению.
__________________
Я хочу знать, что происходит в небе...
Я имею право это знать...
Lance вне форума  
Ответить с цитированием