Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 14:18   #3793
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл на днях Uncharted 4. Наконец он закончился. Полгода проходил с перерывами. Столько воды было. Не помешало бы подсократить игру. На удивление последние главы искупили прошлые грехи. Допустим появились большие волны врагов, ситуации наконец-то оживились, как в старых частях. Порадовала пещера с взрывающимися статуями и перестрелки с врагами. Показался атмосферным отрезком. Какой-же у игры был эпилог.

Но конечно проходить игры, да и вообще играть летом, ну такое...

Вчера под пивко сел за Black (2006) на эмуляторе пс2. Если год назад я играл с мышкой, то сейчас вывел изображение на телик и подключил геймпад от пс4. Год назад прошёл уровня 4, вчера ещё 5-й. Огорчает, что их всего 8, судя по вики. Сюжет там для галочки, какие-то допросы за столом в виде заставок. Сам геймплей по сути предок колды 4 но с цепочками разрушений. Разрушается много что. Видимо этой игрой и вдохновлялись Инфинити уорд год спустя. Сюжет проходит в аналоге Чечни. Бывало попадались интересные ситуации, как снайперская стрельба на кладбище. В целом поиграть пойдёт, напомнило Medal of Honor с пс1 по механике, а это для меня хорошо. Потомок этой игры Bodycount (2011) вкатил куда больше (советую). Тут-же мало анимаций смерти врага, плохая физика, стрельба неплохая, но нужно всаживать много пуль во врага.Пока не прошёл, но предварительно оценил бы от 6.5 до 7.0 баллов. Если бы я поиграл на пк году в 2006 или 2007, разумеется оценил бы выше.

Параллельно поигрываю ещё в Cold Winter, (2005) так-же с пс2 и на геймпад пс4. Шпионский шутер с полной расчлененкой и неплохой физикой тел. Доставляет больше, чем Black. Стрельба приятная. Люблю местный гранатомет. Да и сюжет тут идёт с флешбеками из прошлого. Локации представляют собой Китай, Египет. Другие пока не видел. Уровней 8 прошёл начиная с того года. В общем неплохой консольный аналог No One Lives Forever. Обзорщики называют эту игру одной из наиболее недооценённых. Кстати эта игра вроде бы от издателя FEAR в том-же 2005 году. Да, жаль не вышла на пк. Но Ее бы думаю не заметили бы на нем. Баллов 7 можно дать. Играть по фану.

На засыпку ещё такой вопрос. Вибрацию геймпада можно как-то включить на эмуляторе, если у меня дуалшок 4 Соньки?
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение: