Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 12:31   #6
Person Of The Community
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 173
NightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Актуальные и востребованные игры PSX для перевода             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
У второй части в отличии от первой нормальный текстовый перевод.


В этой игре весь текст состоит из картинок, переводить вряд ли кто-то будет, да и озвучивать тоже.


Нормальный перевод всей трилогии есть.
Спасибо тогда за хотя-бы правленую версию от Vector, по-моему лучшая версия перевода Countdown Vampires в сочетании текст+озвучка. За серию Syphon Filter наверное опять же вам спасибо, я просто не копался в их переводах у вас, так как игра уже не интересна в нынешнее время. Но когда-то нравилась, да. В Dino Crisis 2 кстати играл в версию на мой взгляд с отличным переводом и озвучки и текста, не помню какую просто прошёл и надоело играть повторно на повышение сложности и прочего, потому удалил когда-то. Сюжет игры меня больше тронул, а первая не понравилась муторными головоломками. Я её упомянул так как человек вроде как указал как не доведённые до ума или идеала. Я тоже считаю что вторая точно доведена.
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием