Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 22:17   #30
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
Что касается JRPG для первой соньки - прохождение часов 80, плюс 20-40 часов дополнительной развлекухи. Это более реальные числа. Но я обычно меньше 150 часов не провожу за одной JRPG. Играю не спеша, в свое удовольствие.
Всё относительно, и конечно, каждый проходит игры по своему, учитывая личные предпочтения и в соответствии со своим характером - у меня уходит приблизительно 40-50 часов для прохождения любой jRPG, за исключением совсем отдельных случаев, как с названной Грандией. Я не собираю всевозможные коллекций феничек, не выигрываю у всех в карты и оставляю в живых, бедных бонусных боссов, обитающих в тех же бонусных подземельях - всё это, мне просто не интересно, так как для меня, jRPG, как интерактивная книга, где первым местом идёт сюжет, а уже потом, всё остальные вторичные компоненты, такие как боёвка, графика и т.д. Единственное что я ставлю на один уровень с сюжетом, это музыкальное сопровождение, которое имхо, создаёт как минимум 30-40 процентов атмосферы любой игры данного жанра.
И если рассматривать стандартное "сюжетное" прохождение, то ~40-50 часов вполне хватает, для завершения большенства jRPG-игр, ну а если изучать всё то что придумали разработчики досконально, то и 100-150 часов будет недостаточно - хотя, учитывая сколько существуюет хороших игр, тратить такую прорву времени на одну из них, я врядли буду, ибо под конец ~30-го часа, в большенстве случаев, я устаю от однотипного геймплея и дальше иду только ради сюжета.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием