Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 16:25   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
Россия / Russia Перевод PSone и PSP игр.             


Здравствуйте дороги пользователи интернет ресурсов.
Я хочю предложить вам поучаствовать в переводе легендарных игр Playstation.
Скриншоты с переводом некоторых проектов вы можете посмотреть ниже:
Final Fantasy Tactics

Harvest Moon: Hero of Leaf Valley


Так же в разобранном виде уже готовые к переводу следующие игры: Final Fantasy Tactics : The War Of Lions (PSP), Tactics Ogre: Let Us Cling Together (PSP), Final Fantasy Tactics (PSone) , Tactics Ogre (PSone) , Blade Dancer - Lineage Of Light (PSP), Harvest Moon Hero of Leaf Valley (PSP), Dragoneers Aria (PSP), Breath of Fire IV (PSone).
Самая основная загвоздка это отсутствие людей которые занимались бы переводам игр с данных платформ.
И следовательно я решусь попросить людей которым небезразличны или интересны данные и новые на нашем могучем русском языке игры,помочь-вступить в нашу команду и нести качественные локализации в массы.

Разбор игр непроблема,проблема в том кто будет переводить,поэтому требуется переводчик(и) с хорошим знанием английского,русского языка.
Кому интересно и есть свободное время для перевода обращайтесь в:Skype: Zlodey-kent

Ссылка на перевод Harvest Moon: Hero of Leaf Valley - переводим.
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.

Последний раз редактировалось Злодей; 19.10.2012 в 10:54.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователи сказали Спасибо Злодей за это сообщение: