Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 07:38   #42
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "V.G.F."-овский контент от Yukio Toge             

Никогда в жизни не пользовался ОС от «Apple», носящей название непромокаемого плаща, хотя видел её даже воочию, у студентки дневного отделения, моей специальности. Однако на тамошнем «MacBook»-е стояла современная версия и, в рамках данного обзора, можно сказать, что с операционкой, в плане юзания, я не знаком. А вот ромсет олдовых тамошних игр мне по вкусу – чего «Wolfenstein 3D» тамошний стоит (ляпота!) или «Marathon»! Однако поговорим мы сегодня об эксклюзивчике, где можно почувствовать себя настоящим Джеймсом Бондом и Джоном МакКлэйном, одновременно, в одиночестве, вынеся кучу вражьего сброда вперёд ногами. Досадно ли, что порта мы так и не дождались или же проекту стоило сгинуть в пучине иных игр?


PS. Все авторские права на использованные в ролике аудио- и видеотреки принадлежат их законным владельцам


__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием