Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 07:55   #12
Person Of The Community
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 188
NightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Возвращение в Раккун-сити намечено на январь 2019             

Ну, я в этом плане кстати тоже ужасно придрался к тому что Крис был изменён уже в 7-м. Собственно и плевать уже, я эту игру обошёл. А вот тут лица в принципе приемлемы, персонажи молодые. Леон вполне сопоставим со взрослым из 6-й части, Клэр тоже хорошо получилась, плюс добавили реализма больше. Этот реализм наверное многим и режет глаза. Ну а сопоставлять с более ранними играми PSX и PS2 смешно, это совсем не сопоставимо, графика другая была как и эффекты и прочее. Но судя по ремейку и 7-й части Капком решили наотрез сменить образы старых персонажей, так что об этом вообще рассуждать уже бессмысленно. Тут воля разработчиков. Как бы мы не ворчали они изменят всё, сделают более реальными их. Непривычно, но со временем приестся. И я согласен что это начинает игры превращать во что-то излишне реалистичное, чего мне лично совсем не хочется. Героев делают уже не героями игры, а просто людьми. Такой вот век для игр наступил. В играх не должно быть излишнего сопоставления с реальностью, моё мнение таково. Игры это игры - развлечение. "Симулятора жизни" в реальной жизни итак хватает. Я конечно же не учитываю игры, которые сами по себе симулятор чего-либо. По новой Ларе Крофт даже уже было видно - прощайте герои игр, привет реалистичные жертвы обстоятельств сюжета игры. Потому я наверное и с трепетом до сих пор ко многим старым играм PSX, Dendy и Sega отношусь, освобождают от реализма и расслабляют, как и надо.
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо NightRaven за это сообщение: