Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 12:13   #3688
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Алсо, периодически возвращаюсь к Ys Memories of Celceta (кривой китайский порт на ПК с PSVita. но играбельный... хоть и хочется временами выматериться).
Что? Её портировали на ПК? Официально? Почему я об этом раньше не узнал и продолжал считать, что только для Виты? Наверно потому, что её в стиме нет, а остальные части я там покупал или планирую купить (хотя вроде в гоге уже можно, а значит без дрм. Может подумаю и куплю заново старые и первый раз новые).



З.Ы. А вообще, я уже давно мало играю на компе или 3ДС в нормальные игры. Гранблу Фэнтези большую часть времени съедает. Да и в Иштарию фоном (благо автобой для не пвп боёв сделали) по часу или больше наигрываю.
Ах да. Бандл Сибири на зимней взял. Первую часть периодически понемногу мучаю. Выглядит симпатично, довольно интересно и боле мене удобно (больше всего бесят лестницы, к остальному таких претензий нет).
Эх. Столько игр в планах пройти или допройти/переиграть, а то настроения нет, то времени. Ужас
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием