Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 11:19   #3687
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
самая красивая на ДС это Dawn of Sorrow
На мой вкус, внешний вид убили изменением стиля. Ария намного круче выглядит визуально, хоть и технически гба проигрывает Дске. Да и следующие части мне больше нравятся визуально. Так же для меня ДоС разочарование, меньше всего понравилась из частей для ДС.


Редко я стал здесь на этом форуме писать, а отзывы вроде почти и не писал. Скопирую хоть сюда из твиттера.
От 6 января, после нескольких часов игры, объяснение, почему таки купил.
Цитата:
AeternoBlade на данный момент (после 3й главы) оставляет впечатление намного лучше (как внешне, так и геймплейно), чем казалось по видео. Есть недостатки, но я и шедевра не ждал (хотя и ожидания поугасли). Игра заинтересовала после маленькой заметки в журнале (не помню, РСИгры или СИ, вроде название другое и платформы не только портативные, помню точно, что там про клинок и манипуляции со временем было), но тогда вроде и проект обещался быть более масштабным, графика с анимацией круче из-за боле крутых платформ. Но с тех пор больше информации по игре не видел, пока не наткнулся на неё в еШопе. Посмотрев тогда видео я разочаровался (не ожидал 3Д и анимация не впечатлила) и как-то перехотелось покупать без больших скидок. Но в прошлом году наткнулся на демку (вроде изначально её не было), поиграл, мнение изменилось в лучшую сторону, стал ждать скидки рублей до 15о-250 от 600. Но в итоге, т.к. не мониторил регулярно еШоп поймал цену в 59 рублей (которых более чем стоит, имхо).
З.Ы. Демка чем-то напомнила Клеймор для ДС
Вчерашнее
Цитата:
Прошёл AeternoBlade для 3дс на хорошую концовку. 100% уровни, 67 из 69 реликвий (тратить время на поиск 2х желания нет, а полного списка я не нашёл). персонажи 86 из 87. Итоговый процент - 98%. И минимум 32 часа по сейву (реального ещё плюс пару часов).
Коротко. Неплохая задумка, не вырвиглазное 3Д (жаль, что красивое 2Д - зверь слишком редкий), но с ворохом различных недостатков, главным из которых считаю ОЧЕНЬ излишнюю затянутость. Тем не менее, из-за неплохой боёвки после 3-4 главы (т.е. когда приемов побольше она становится боле мене разнообразной и бодрой, а прокачивая блинк, снижается его КД, тем самым увеличивая контроль в бою) потраченных 59 рублей (брал на последней распродаже, да и в три раза дороже бы взял) не жалко, а время не жалко только на половину, ибо игра примерно в два раза затянута.
Оценил бы наверно в 7 из 10. Меньше - возможно, но хз насколько именно было бы честно, а больше 7,5 - жирно.
З.Ы. Потратил более 32 двух часов, а по ощущению меньше, ибо из-за однообразия и повторного прохождения восприятие немного исказилось). Если бы сразу стал пытаться получить хорошую концовку, а не пройти все уровни повторно, мог бы сэкономить (с учетом затянутости) КУЧУ времени (к моменту открытия новой части этапа, необходимой для неё более 10 часов, а на сколько - хз, не отмечал).
Подробнее о недостатках может потом напишу.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием