Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 23:04   #77
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы по PS2             

Ребят, слушайте такой вопрос, а чем и как лучше всего записывать CD-диски для ПС2? Именно обычные сиди, в общем хочу погамать в Last Bronx, такой древний файтинг, выходил в рамках серии Sega Ages, он совсем мало весит и судя по сканам обложки, у него носитель обычный компакт-диск. Ну в общем записал через ИмгБУРН, вставил в ПС2, а она начала скрипеть жестко, ну я испугался, тут же выключил, но вроде всё обошлось, жива. Я помню она и лицензионные диски не очень-то любила читать, когда ультра-лицензионный Теккен Таг в нее вставлял, всё время орала как резаная, а о болванке и говорить нечего. Дело, похоже, не в дисководе, ради теста потом прожег обычный диск для первой ЗЫЧ через Алкоголь - всё абсолютно нормально, всё читается, без лишних скрипов, без малейших траблов. В общем кто в курсе, подскажите плз)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием