Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 12:53   #3677
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

На ПК:

Начал проходить Bulletstorm. Футуристический шутер, особенностью которого является использование энергетического хлыста, бросающего врагов на себя или в разные стороны. От создателей оригинального Painkiller. Игра смотрится неплохо, но на первой сложности совсем неинтересно, и кажется скучноватой.

Решил помучать ещё Sacred 2. На пятой, последней сложности прошёл несколько глав, но при завершении 7-го акта понял, что босс меня валит практически с одного удара, выше меня на 13 уровней, решил покачаться, гриндя мобов, один уровень даётся каждые 4 часа примерно, значит надо наиграть ещё часов 40, чтобы только закончить эту локацию.

Заканчиваю прохождение 12 Подвигов Геракла 4: Мать Природа.
В отличие от 6-й части, которую я прошёл раньше, здесь до сих пор музыка из 1-й части, в целом игра ничем не отличается. Играется, ну и ладно.

Допрошёл A Grande Bagunca Espacial - наркоманский бразильский шутэмап. Ничего особенного, но финального босса не с первого раза завалил.

Прошёл Postal (1). Поехавший чувак валит всех подряд из различного оружия. Графика в изометрии. Когда-то показалась сложной, проходил до этого только с читами, сейчас без читов получилось нормально.

Загрузил бесплатную версию игры Dead or Alive 5: Last Round.
Доступны практически все режимы игры, за исключением сюжетного, а поиграть дают 4 бойцами. Был удивлён, что игра запустилась без тормозов на моём компьютере, потому что в требованиях было написано Core i7. До этого я играл в неё на ПС3.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение: