Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 01:40   #9
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раздел полуночников             

1:32 по Москве. Смотрю Discovery Science, сейчас идёт передача о звёздах, смотрю в записи (у меня ТВ приставка с жёстким диском от Билайн). Очень люблю этот канал, точнее передачи о космосе, конечно фантастики там хватает, но мечтать не вредно, кроме того всякая фантастика со временем становится реальностью. Сам я за сотворение всего Богом и за более короткие сроки формирования (по крайней мере Земли и "близлежайших" окрестностей), но всё равно всё очень шикарно. Моя вера подразумевает что со временем я смогу узнать многие тайны недоступные моему (да и Вашему) пониманию сейчас, и это очень обнадёживает и радует, хотя и сложно представить что меня будет интересовать потом (по окончании жизни) когда многое или почти всё важное для меня сейчас - перестанет быть важным.

Масштабы, величие, красота и тайна - это вот что позволяет ощутить этот ночной просмотр.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: