Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 16:41   #10
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Современная музыка стала хуже?             

Меня тут ещё одна мысль посетила. По факту музыка ведь развивается, да и технологии которые повсеместно используются в студийной работе не стоят на месте, отсюда и иное звучание которое такому старпёру как я уже не по душе. Кроме того музыкальные жанры которые мне нравятся со временем становятся невостребованными и уже не представлены в музыкальной культуре, или представлены в качестве которое меня не удовлетворяет.

Я вообще меломан, поэтому заметил что если забацать солянку из разных жанров и грамотно расположить последовательность воспроизведения, то заходит очень даже хорошо, даже лучше чем хорошо, т.к ничто не приедается и одно прекрасно дополняет другое.

Ещё мне нравится отупляющий рэйв и транс, слушать сию музыку альбомами можно только когда занят определённой монотонной работой (например, когда я шил упряж для лошадей, где вожжи по 2 метра вроде), очень помогает настроится.

Всё это я к тому что струны то у всех по разному реагируют на то или иное, да и настроение сильно влияет, атмосфера соответствующая, к примеру вживую очень много чего может впечатлить и пробрать до мурашек, будь то народные песни или рок-концерт.

П.С Блин, но раньше всё равно было лучше.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame