Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 09:34   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Xardion
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Russia, Moscow
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
Xardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человекXardion - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Возвращение в Раккун-сити намечено на январь 2019             

Цитата:
Сообщение от D.S Посмотреть сообщение
Позволю себе немного погундеть насчёт, ещё не вышедшей, игры. :PНе понравился смазливый дизайн персонажей, тут да же шестёрка отдыхает. Слишком темно, терпеть не могу очень тёмные игры, как не выворачивай яркость, чёрное становиться серым, а толку нуль. Но, несмотря не на что, интересно взглянуть на старое повествование под новым углом, с новыми эпизодами. Эх, не загубили бы, а то превратится игра в клон четвёртой части (в чём часто обвиняли RE5). Поживём, увидим.
Насколько я знаю, разработчики говорили, что кромешная тьма, тёмные углы и ограниченность обзора созданы намеренно, для усложнения игры. Придётся часто пользоваться фонарём.
Хотя по мне так, необходимость всаживать по 4-5 пуль в голову зомби для надёжного умерщвления - уже конкретное осложнение. Заранее соболезную консольщикам.
Лично я обожаю хардкорность. Жаль, что убрали QTE.
Xardion вне форума  
Ответить с цитированием