Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2021, 00:30   #245
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Эмуляторы для PS2             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Не всё работает.
- ну тогда может болваночику? чтоб без всяких эмулей.... Или пс2 не будет просто так болваночку от пс1 запускать? А если образ ESR пропатчить перед прожигом?
( эт я все к тому что смысл запила ядра эмуля пс1 в ретроархе для пс2 какт сомнительна.... не, не против само-собой нового эмуля, но чет как т идея сама уж лучше б направить ресурсы разработки на какие другие вещи как по мне, чего на пс2 еще не было...)


Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
На PS2 Home была когда-то "бомбёжка", по поводу того что JayJay добавил возможноть запускать через доп. список. Так вот автор был против, впрочем как и создатели оригинального OPL.
ну я как т не в теме сех событий...
Скорее всего у меня даже уже не самый свежий опл а где-нибудь +\- прошлогодней давности, но там ж просто есть списки откуда что запускать - игры с винта\приложения\ с флэхи. Ну я к чему- что Оплэм подхватываются образы пс1 с флэхи, которые также можно ж запускать и напрямую через uLe, без каких либ танцев с бубном или каких-либ заморочек и они отображаются в том списке игр с флэшки. А опл просто как оболочка для всего этого дела.
То есть если взять сейчас свежевшую версию Опл то там эта возможность будет отсутствовать?
IGA вне форума  
Ответить с цитированием