Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 00:07   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [В разработке] Medievil - русская версия             

Господи, как же я обожаю эту игру... )))) В школе была версия с очень хорошей озвучкой (дубляж), отличные акценты, шутки и т.д., но текст был не очень, довольно глючный и пойнтеры не были взломаны, т.е. русские слова "впихивались" в размеры английских, вместо "рука" писалось "рук" и т.д. Сам в свое время хотел сделать полный перевод, но опять-таки не умею взламывать пойнтеры, пришел к выводу, что французская версия в этом случае для меня оптимальна, т.к. знаю язык и самое главное слова в нем достаточно длинные, можно почти всегда уместить в них русские. И вдруг вижу такую тему здесь. Что ж, был бы счастлив увидеть спустя столько лет версию с идеальным текстом и с удовольствием сделал бы именно озвучку, по крайней мере части персонажей (горгулий допустим + еще кого-нибудь), а что-то взять из дубляжа той версии, что есть у меня. Тем более есть опыт, уже делал озвучку дело-версии) Правда со временем хз, как и у всех наверное, ну ничего, всё в наших руках, как говорил один из персонажей Райкина, всё в наших руках, где наша не пропадала!)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS