Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 15:28   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти игру.             

Цитата:
Сообщение от superior Посмотреть сообщение
Та того зайца я знаю, но и именно сейчас забыл . Как то просто и так понятно, что он есть. Там ещё Тазом (так его зовут?) можно ходить. Типа такой маленький толстый. Ну я не про эту игру, я б Багза вспомнил. Та и я б не просил. там 2д графа. АА только писал это сообщение, вспомнил, что там заец вроде как в зеленой маске, вспомнил обложку, и название игры. Охота на зайца, насколько я помню, называлась игра. Тут есть она? Поищу.

Нет, не нашёл здесь. Англ. версия примерно будет Hunting on rabbit? чтото тут Rabbit'ов нету, поиск пишет нету совпадений.
Я наткнулся случайно на эту игру, в видео. Увидел ее! Bare O'Hare (Bucky O'Hare). как то так. Но не нашел ее здесь. Странно. Меня удивило это, так как тут в свое время находил все, что искал. И думал, что здесь есть просто ВСЁ для соньки. И не только. :). Может другое название. Не знаю.
superior вне форума  
Ответить с цитированием