Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 09:28   #14
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tricks 2001 г (Книга кодов для PSX)             

У меня несколько таких БОЛЬШИХ книг кодов Tricks, не все они только с кодами, есть так же издания где есть короткие описания игр, советы и немного кодов. А есть где только коды, включая коды для Взломщика (-ов).

Прохождения печатались обычно в изданиях Трикс книжного формата (а не А4), под рубрикой Большая игра.

Если сами сканировали, то молодцы, это большой труд, а главное непонятно как, ведь для качественного сканирования книгу надо бы расшить, т.к она кленая.

Надеюсь и мои журналы (Трикс и не только) кто-нибудь, когда-нибудь, переведёт в цифру, было бы полезно для ресурса, но сам я на это вряд ли решусь, да и сканнер у меня давно фигово работает, страницы каки-то зелёные.

Есть вариант чтобы Вы мне купили хороший сканнер, тогда я на работе не поленюсь расшить журналы и осканировать
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: