Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 15:35   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Evgen Epic
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Ukraine, Lugansk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 128
Evgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспоримаEvgen Epic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Томба 2 глюк с музыкой             

Привет ребята ! Извините что подымаю такую старую тему, но дело срочное. Уже начиная с версии 1.6.0 и заканчивая уже новой версией 1.9.0, никак не пофиксят луп фоновой музыки, я просто думаю что они забыли за эту проблему, поскольку везде в списках совместимости игра отмечена как "полностью рабочая", хотя на самом деле это ни так, даже стало хуже, теперь заикаются еще и диалоги....
Кошмар в общем. Меня это все достало, я решил написать им сразу на почту, но почему-то ни одно сообщение, которое я разослал на разные ящики, не было отправленно.. Тоже странно. У меня убедительная просьба, можете отправить личное сообщение создателям о текущей проблеме с просьбой устранения ее. Буду очень благодарен, вот их почтовые ящики:
calb@removeme.epsxe.com
galtor@removeme.epsxe.com
demo@removeme.epsxe.com
Bobbi@psxemu.com
Evgen Epic вне форума  
Ответить с цитированием