Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2020, 13:18   #28
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.03.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 87
Beta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспоримаBeta_FRZ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need for speed: Underground [SLUS-20811] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от Bambuch0 Посмотреть сообщение
Этим самым ты получишь 100% копию образа от Travis, ну за исключением служебной информации, как то - кто образ сделал и дата создания. И озвучка, естественно, появится.
Я же говорю - образы отличаются только архивом с видео - там русский язык в роликах и файлами озвучки. Всё. Остальные все файлы идентичны, абсолютно. Логика игры не затронута. Я понимаю, если бы там в эльфе были изменения, или в библиотеках, но их нет, одинаковые файлы.
Ни разу не показатель. А если я ракал и ездить не умею? Отвечать не надо, это риторический вопрос.
В чем тогда причина того что нельзя пройти гонки и всегда приедешь второй ??Скорее всего он в игре что то сделал типа будет как демка, и ето нужно поправить для полноценной игри, не может ето бить из-за контейнера звуков которие криво портанули... или может ?
Beta_FRZ вне форума  
Ответить с цитированием