Тема: Dingoo A-320
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 18:32   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Dingoo A-320             

Доброго всем времени суток.
Прочитал сегодня последний пост, и вспомнил про эту чудо приставку. Теперь у меня из-за ВАС делема.
Поясню:
Я если выдвигаюсь из дома куда-нибудь, то обязательно с плеером. Все, кто ездит общественным транспортом, меня поймут. Так вот, в ближайшем будущем хотел купить новый и наткнулся в сети вот на такую вещь. Уже четко решил её купить, учитывая то, что у нас можно на заказ взять её за 2000 с доставкой 5 дней. Причём это обычная версия, а не обрезанная LE (меньше памяти, Sega'у не запускает и камера хуже) и не новая XL. Потом увидел здесь новый пост в теме и сразу вспомнил про эту приставку. И теперь в раздумьях.
На ДЭкстриме, как я понял, сейчас дигмы нет. Тогда вопрос - где её можно купить по ценику, не дороже 3000? Так как за 4000 у нас можно PSP Fat взять, но за 3000 вылезать неохота.
На этом же сайте экстрима нашёл ещё такие вещи - номер один и номер два.
Ну так вот друзья, что посоветуете взять и где?
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием