Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 09:07   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Meteor>Redyarsk,я пока что какую-то русскую версию разок прошел.
Кстати, после прохождения уровень сложности автоматически повышается? А то я после прохождения не понял, что надо сделать, чтобы и счетчик прохождений пошел (там для разных секретов надо пройти не сколько раз со всякими условиями и т.п.) и уровень сложности поменять можно было (в СХ 2 проще в этом плане)
P.S. В следующий раз буду эту версию проходить.
Во всех версиях уровень сложности автоматом на 1 повывается, т.е. при третьем прохождении уровень полюбому будет сложный, так что если не считаешь себя гуру, выбирай сначала лёгкий. Множитель патронов - на один из шифтов в опциях, после первого прохождения полюбому мужно будет выбрать *2. Также, счётчик прохождений автоматически идёт при подсчёте в конце игры. Для максимального рейтинга надо 5 прохождений.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Meteor>Redyarsk за это сообщение: