Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 14:20   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
Газета / News Syberia 3 в разработке!             

Syberia 3 в разработке!


Бенуа Сокаль (Benoit Sokal) - художник комиксов и автор таких игр, как L'Amerzone, Paradise, Sinking Island. Но больше всего в игровой индустрии он известен, как создатель культовой дилогии Syberia.

На официальной Facebook-страничке компании Microids было объявлено о том, что Сокаль и французское издательство Anuman Interactive, которое три года назад приобрело Microids, заключили договор о создании полноценной третьей части Syberia. Руководителем проекта стал основатель Microids Эллиот Грассиано (Elliot Grassiano).

«После двух лет подготовки, в ходе которой Бенуа писал сценарий, а Эллиот собирал команду, новая Syberia, наконец, вошла в стадию разработки», - заявил глава Anuman Стефан Лонгерд (Stephane Longeard).

«Мне очень приятно создавать новое приключение Кейт Уокер (Kate Walker), работая над проектом с командой Anuman Interactive, - прокомментировал анонс создатель серии. - Я создал первые две части Syberia с Эллиотом и я безумно рад возможности создавать вместе с ним третью игру, которая должна доказать, что Anuman становится серьезным игроком в жанре адвенчур».

Оригинальная Syberia вышла десять лет назад, сиквел последовал в 2004-м. Syberia 3 выйдет в 2014-2015 гг., платформы пока не были заявлены, но игра не будет являться эксклюзивом.
Про Kickstarter в анонсе не было ни слова, надеемся, у них есть средства на разработку.

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение: