Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 00:20   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Hunter The Reckoning: Redeemer [MIX/ENG]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Не хочу ДВД 9, я ведь могу её пересобрать на ДВД5 через XDVDMulleter? Или это просто ошибка в описании?
Цитата:
Media Type: DVD-9
Image Type: iso for DVD-5
Ошибки нет, под первым носителем имеется ввиду оригинальный носитель -источник, а формат записи уже после всех операций. Образ для DVD-5 всегда у меня.

Насколько я понял из записей http://redump.org/discs/system/xbox/ - почти ВСЕ игры на xbox шли с магазина на носителях dvd-9, но в моих раздачах чаще всего самодельный, но полностью корректный (пару десятков раз простестированный на реальной консоли) ISO способ конверта любого источника в DVD-5 ISO, но оригинальный носитель всегда был dvd-9, только не всегда файлы в игре весят столько, разрабы нулями забивали, дамперы нули вырезали для игры с хдд. (делаю через Qwix101 тузлу)
Условие только одно - должен стоять софтмод, потом с этого образа с dvd-5 он так или иначе (с установкой на хдд или без) его загрузит, может не с первой попытки, но загрузит.

апд: поправлю везде "носитель" на "оригинальный носитель"
---
По поводу языка. Я подумал что игры без русского языка буду писать английским описанием, а с русскими субтитрами/видео/звуком на русском языке, думаю это правильно.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P