Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 19:54   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Skies of Arcadia [2СD] [1,02Gb] [Megaupload]             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
SevenArt
Игра на эммуляторе нормально идет ? - играть можно ? ( консоли у меня нету - а скрины очень понравились ) ; к тому же видеофайл про эммуляцию с youtube удален
Да эмулируется. Причем практически на любом эмуляторе Dreamcast. А вот какой эмуль подходит лучше я так и не смог выяснить. Технически поиграть на компе реально , а вот на практике есть одна проблема.
Эта игра активно использует дополнительные возможности железа приставки. Карта памяти Dreamcast (VMU) имеет экранчик и вставляется в джойстик. Когда играешь в обычную игру на экране карты памяти высвечивается логотип игры. Со Skies of Arcadia все немного сложнее. На экране VMU во время игры постоянно тусит зверек Капил: летает туда-сюда , корчит рожи и балуется. В определенных местах уровней разложены волшебные камни (Чамы), которые Капил любит жрать. Когда игрок подходит близко к Чаму Капил начинает сходить с ума : бьется в истерике , всячески давая понять , что жратва близко и необходимо искать! При этом VMU в джойстике будет пищать , а если у Вас джойстик с вибро-картой - то еще и вибрировать.
При игре на ПК или на приставке баз VMU или вибро-карты пища для Капила абсолютно невидима. А найти ее не зная , где она лежит практически нереально. Единственное , что остается - воспользоваться подсказками. Можно теми , которые я выложил в теме с игрой.
Зачем же так нужны Чамы? Капил - это оружие одной из главных героинь игры. И если не кормить его Чамами - он до конца игры будет наносить минимальный урон. С самым первым оружием мочить последнего босса - это не мега-круто! yes1
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо SevenArt за это сообщение:
Lightmax, Константин Попов, недоступно, недоступно, недоступно