Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 05:40   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Музыка из Test Drive Unlimited             

Всем доброго!

На днях скачал рип гоночной игры Test Drive Unlimited в версии для PS2. Главным образом из за гигантского размера дата-пака (1,2 Гб в виде дата-звука).
Просто интересно было, что это за чудо чудное, диво дивное.
Диво оказалось очень хорошей подборкой музыки в разных стилях от классики до рэпкора.
Проблема в том, что все треки не имели тэгов, и как следствие бэттхёрт получился неслабый.
Погуглив набрел на геймрип Xbox-овской версии, разбитый на 4 альбома. Всего в альбомах было 39 треков...
Скажете много?
А как насчет того, что в моём рипе их было БОЛЬШЕ СОТНИ?
Причем, что интересно, не все треки из "читырьальбума" совпадали с "соткаслишним" рипом!

Узнать наименования всех прочих представляется затруднительным, т.к. игру качать, чтобы проверить "налицо", мне в лом, а сетевые "расшифровщики" (включая хваленый audiotag) ничерта не находят.

И вот я подумал, может быть всемудрые посетители этого сайта сумеют помочь?
Может быть кто слышал хоть что то из этого, и знает что это?

Пока что из образцов выкладываю только этот (потом будут и другие, смотря как дело пойдет):
http://4otaku.org/attachments/get/2053
Да и то, не уверен, что его можно скачать просто так (люди, которых я просил провести сей эксперимент почему то не отзываются... не знаю, живы ли после этого хоть ;-).
Для меня ссылка работает так:
щелкнул на неё - началась закачка.
Всё.
Почему ссылка имеет такой вид? Потому что мой ящик йадиска, сцуко такое, уже неделю ничего в себя не заливает. Пыжится пол часа (с нулевой линейкой), а потом выдает "ошибко".

Заранее благодарен всем, кто откликнется.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet