Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 23:27   #18
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложение по заливке игр/поддержанию топиков в рабочем состоянии/файлообмен             

Любая версия из предложенных является не рабочей, за 20+ лет разные варианты пробовал, всегда из благих побуждений, но по факту всегда наживал недругов, как ни крути, но большинство пользователей воспринимают рабочие ссылки как само собой разумеющиеся, часто возмущаются если не работает, бывает и оскорбляют, но у меня иммунитет, да и взрослый я уже чтобы вестись на подобное поведение, школота она и есть школота, ей не понять сколько труда и времени для этого затрачено.

Проблема не в перезаливе, раньше мне ничто не мешало перезаливать, даже с учётом занятости, самая большая проблема - облачные сервисы, я стал жить немного лучше чем прежде и готов оплачить и оплачивал облачные хранилища, причём по максимуму из доступного, но ведь банят на ровном месте, что Яндекс, что Мега, банить за игру 95 года о которой помнят минус 1 человек - нонсенс! Хочу обратить внимание, что сами компании не банят за интеллектуальную собственность дремучих лет, жалуются гондоны которые сотрудничают с компаниями, сами они в играх ни бум-бум, но когда выходит новый Резидент будут стучать на всех Резидентов, хотя цели издателя именно грядущий релиз, а не классика прошлых лет.

Одним словом, самая большая проблема - невозможность двигаться вперёд, так как приходится переделывать то, что было сделано ранее, вот и приходится выбирать - исправить или создать новое. В связи с этим обращаю внимание, на сайте я в первую очередь ссылки исправляю, а когда есть время и на Форуме, сейчас я редко пишу что игра перезалита, но по факту на Форуме очень много ссылок исправляется едва ли не ежедневно.

Пусть всё остаётся как есть, система по принуждению не работает, я сам подобных сайтов избегаю даже если мне просто предлагают отключить блокировщик рекламы, школота отсеется, а фанаты всё равно останутся и как часто у нас происходит, подставят своё плечо, подчас очень крепкое и надёжное, сами ведь когда то пришли сюда и остались.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: