Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 01:35   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что слушаем?             

Цитата:
Что слушаем?
В основном, стараюсь поглощать хорошую музыку, причём независимо от жанровой принадлежности, пусть даже "хорошесть" которой, для некоторых слушателей, останется под большим вопросом. ;)
Много рока, чуть меньше электроники, чуточку этно, щепотку готики, хотя всё равно всё сводится на альтернативу в любых её проявлениях.
Задумался о конкретных исполнителях, и понял - что их настолько много, что перечислить всех или хотя бы малую часть, даже не стоит и начинать, и немного забавно в следствии вышесказанного, покажется тот факт, что в данный момент на винчестере из исполнителей, лежат только Nine Inch Nails, альбом Massive Attack (Mezzanine) и последний Disturbed. ;) Остальное там появляется по мере желания и необходимости, ибо почти все время за компьютером мои уши заняты "прослушиванием" Radio Ultra, которое в большей степени удовлетворяет мои потребности в любимой музыке и о чём, кстати, можно легко догадаться по бару ;)

Как альтернатива "альтернативе", периодически включаю, вы не поверите - радио маяк, забавность некоторых здешних ведущих меня поражает, плюс там иногда обсуждаются очень интересные темы. yes1

Вообщем, сейчас всё больше радиостанциями балуемся), чем отдельными исполнителями.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием