Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 00:01   #12
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Расскажи о музыке             

Расскажу ещё о паре групп.

The Smashing Pumpkins
- американская группа альтернативного рока, образовавшаяся в 1989 году, и выпустившая свой первый альбом в 1991-м.
У них звучание меняется от альбома к альбому.
Первый альбом Gish наполнен дикой энергетикой.
Второй альбом - Siamese Dream (1993 год), более солидный, имеет больше хитов.
Третий альбом - Mellon Collie and Infinite Sadness (1995) - квинтэссенция всего созданного до этого. Много хитов, кроме того, этот альбом двойной (на двух дисках).
4-ый альбом, и последний интересный для меня - Adore (1998) - более мрачный и спокойный, нежели предыдущие.
Сама группа играет классический альтернативный рок, кто-то писал, что это гранж. Если у меня когда-нибудь будет своя группа, я бы хотел играть, так как они.

Cherub Rock
Mayonaise
Tonight, Tonight
1979

Oasis.

Группа брит-попа (британского альтернативного рока), являлась одной из самых успешных рок-групп 90-х годов в Британии. Имеет множество альбомов и поклонников. Кроме того, на синглах у них многое выходило, чего не выходило на альбомах.
Стиль группы описать сложно - для меня она зашла идеально. На Last.FM эта группа у меня на первом месте по количеству прослушиваний - около 2000.
Просто вставлю несколько треков.

Morning Glory -
Don't Go Away
Gas Panic
Live Forever

The Verve.

Ещё одна группа брит-попа из 90-х, в Британии была хорошо известна.
У них также меняется звучание от альбома к альбому.
У них 4 студийных альбома всего.
Первый - 1993 года, второй - 1995, третий - 1997, потом группа распалась и в 2008 году они воссоединились, чтобы записать ещё один альбом.

Gravity Grave -
This is Music -
Bitter Sweet Symphony
Lucky Man -
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение: