Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 16:05   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [Инструкция] Замена ЖД на новый, БЕЗ ПК, с помощью Hexen disc [XBOX-ORIGINAL]             

доп инфа от еще одного человека, который попробовал этот метод:
Цитата:
Сообщение от VetalMan23
есть несколько уточнений:
- перед подключением нового HDD необходимо установить на него джампер на режим master, иначе будет ошибка 7 при загрузке диска Hexen;
- лично я выбирал в Hexen создание диска региона NTSC, но после всех установок в настройках даша указывается режим PAL (изменение на NTSC в тех же настройках и перезагрузки режим не изменяли, так же оставался PAL), при этом в играх часть изображения с левого края переносится на правый. Лечится загрузкой с диска Hexen и выбором в нём режима NTSC (отдельно через энигму у меня переключение не произошло, хотя внешне софт тот же запустился, я хз как так).
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P