Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 19:28   #5
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: 007 From Russian With Love [SLUS-21282] [Russian+English]             

"Войдите в мир классического Джеймса Бонда. Твое имя Бонд, Джеймс Бонд и твоя миссия заключается в том что ты должен проникнуть в опасный мир приключений агента 007"
Альтернативная обложка:
Нажмите

Первый раз я запустил этот диск полтора года назад, и игра так восхитила меня что я с ходу прошел больше половины не отлипая от телевизора. На волнах эмоций, сложив логическую цепочку я решил, что если игра такая удачная то стоит посмотреть и кино. Но к сожалению, если в 60е этот фильм и считали шедевром мирового кинематографа то сейчас он выглядит действительно уныло. И дело даже не в игре актеров или эффектов и каскадных трюков - это как раз выполнено на 5 баллов, а к сожалению эти 2 часа нудоты, перебитые редким экшеном, погонями, перестрелками и связанные не ясным сюжетом, явно не окупают затраченное время. Игра же в отличии от фильма оказалась, скажем так хорошей "работой над ошибками" Но осознал это я скорее только вчера, наконец добив не пройденные миссии, больше года назад.
Итак господа разрешите представить: Бонд, Джеймс Бонд
Нажмите

Вообще на мой взгляд Шон Коннери если не первый то один из самых колоритных и характерных Бондов. Еще мне нравятся Тимоти Далтон и Пирс Броснан

Вставляем диск, загрузки, заставки, итак жмем старт - меню! Не смотря на то что оно и пестрит коммунизмом и красными звездами Сталиского режима но как то оно по доброму веет теплом, как будто ты вернулся в далекий 99 и вставляешь диск с первой MOH в свой серый чемоданчик...
Меню простое и удобное, настроек управления как таковых нет, зато есть демо NFS Most Wanted (что кстати тоже не мало важно, и именно демо а не видеоролик или заставка)
Нажмите

Так же не мало контента по созданию игры, раскадровка анимации, зарисовки архитектуры уровней, который вы будете открывать по мере прохождения игры.
Сразу что поражает в игре это конечно графика!

Модели проработаны отлично, анимация проделана на высшем уровне, уровни пестрят обилием мелких деталей, короче играть очень приятно сидишь и любуешься, как такое можно было выжать из старушки PS2

Звук, со звуком ЕА не подкачала, озвучка оригинальных актеров и музыка сделаны тоже выше всех похвал, все очень атмосферно и захватывающе, жаль только что Бонд в процессе самой игры так молчалив.
Процесс геймплея и сюжетной линии сделаны так, что разработчики взяли лучшие моменты из фильма, добавили больше экшена, добавили кое какие звенья для связи все это в единый и более полный, интересный сюжет и выложили на прилавки. В игре 15 уровней + 4 бонусных.
По мере прохождения игры вы зарабатываете очки, которыми вы можете открывать либо видео и фото по созданию игры либо новые апгрейды для оружия и гаджетов и конечно открывать новых персонажей для мультиплеера.
Вернемся к сюжету. Если и большинство миссий за основу и взято из фильма то некоторые как к примеру первая : "Лодон" и полеты на реактивном ранце явно навеяны замком и полетами из "Шаровой молнии".
А что больше всего меня поразило так это последняя миссия: "Секретная база Осминога", мало того что она, как бы получается придумана с нуля - потому что лично я в Бондиадах такой базы и развязки почему то не припоминаю, хотя оно как то и навеяно "Осьминожкой" но там уже играл Роджер Мур. А второй факт, пусть там и присутствовали "плохие русские" но весь сюжет завязан на цирке но никак не на секретной базе.

Цыганский Табор

Нажмите

и тут явно не до цирка...

Ладно вернемся к игре - скажу так что именно такие миссии и именно последняя и внесла финальные штрихи в раскрытия всего сюжета и завершения всей истории в целом. Как по мне то игра получилась намного интересней, сильнее а главное связаней чем фильм.
majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо majahead за это сообщение: