Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 17:00   #22
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сайт Сообщества psxplanet.ru             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
Нормально. Хотя вытянутые по-вертикали шрифты - имхо, не особенно читабельны. Цветовая тема мне нравится. Резкая смена формы и размера курсора - не особенно комфортна(приходится заново привыкать к навигации, и к её точности).
Курсор это моя слабость, он мне просто нравится, нет сил от него избавляться. :) Про вытянутые шрифты согласен, в меню они к месту, а вот в статье мне и самому не очень нравится, сам хочу подобрать другие. Шрифты надо подбирать не только по виду, но и по размеру. Сегодня убрал один шрифт из за которого сайт сильно подвисал, т.к размер шрифта 700 кб, это очень много (оптимально не более 50 кб, а лучше меньше).

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Возможно не в тему, но сайту нужны обзоры игр? Просто могу туда из журнальных архивов попереносить кое-что (если нужно)
Обзоры нужны, но (процитирую себя):

Обратите внимание, что ресурс не критикует игры, т.к мы уважаем чужие вкусы (даже если игра откровенная халтура) и не навязываем свои, поэтому на PSX Planet Вы почти не встретите критических статей. Так же при выборе материала я всячески избегал персонифицированных статей, где автор больше пишет о себе любимом пересыпая текст сомнительными остротами. Соответственно на PSX Planet нет и разгромных статей. Я не раз убеждался, насколько предвзято может быть мнение критика, будь то игра, кино или книга, поэтому их здесь нет.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: