Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 12:54   #23
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проект перевода OverBlood 2             

Цитата:
Сообщение от BalthieR Посмотреть сообщение
Как это нету? DruchaPucha, я вообще думал что ты в проект набираешь только тех кто шарит в ромхакинге. В общем мне надо с тобой связаться более удобным способом чтобы я смог разобраться в этом РОМе и какими данными ты располагаешь. Я могу помочь в хакинге.
Окей. В понедельник напишу тебе в личку. Если всё что я выложил будет переведено, останутся только диалоги, а они хранятся в большом файле. Я его разбил по 20мб, у меня достаточно хороший hexредактор, но он не понимает больших архивов, текст раскидан по всему файлу, поэтому приходится в игре искать персонажей, которые что-то говорят, и только потом уже искать текст. Но OverBlood 2 это не Resident Evil, поэтому хакинг не такой сложный как может показаться в начале.
DruchaPucha вне форума  
Сказали спасибо DruchaPucha