Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 20:00   #10
Person Of The Community
 
Аватар для SnakeEye
 
Регистрация: 05.08.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 48
SnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSP slim-2008 есть вопросы.             

Цитата:
Сообщение от HyperMax Посмотреть сообщение
У меня 5.00 M33-4. Я думал что 5.50 Gen D новее чем моя. Еще погуглю и уточню, но ссылки напиши всё равно пожалуйста
Новее, но если играешь в PSX игры на PSP, не советую ее ставить -
там нет popsloader'а

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
Если на сей приставке стоит родная прошивка, мне не сложно будет её перепрошить для полной халявы и не будет ли в дальнейшем она слетать, то есть является ли данная модель стабильной и " правильной " для пиратского счастья. Спасибо!
Зависит от того какая версия прошивки установлена, даунгрейд с версии 6.20 по моему невозможен... и зависит от того какая персия псп. Нормально прошиваются 1008 и 2008(с мат платой TAv082)
SnakeEye вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SnakeEye