Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 17:45   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 857
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите с покупкой компьютера             

Цитата:
Итого я системник брал за 42 тысячи рублей с небольшой скидкой летом 2008-го. Вычитаем сумму дисковода - 40 тысяч рублей.
Но ГТА 4 у меня на максимуме не запустилась. Так что бери тот же процессор, но 4 ядра по 3,2, может видюху ГТХ 285 - вот и будет тебе счастье за 40-45 тысяч рублей. Если монитор брать, то приплюсовывай ещё как минимум 8 тысяч рублей.
Четырёхядерник надо советовать не частотой, а моделью, т.к. цены очень завышают ради лишних 100-200 МГц. печ285 не оптимальный выбор, лучше hd5850. Если разрешение от 1920*1080, то для того,
Цитата:
чтобы самая требовательная игра летала на максимальных настройках.
придется тандемы собирать. А вообще это требование раздувает бюджет ой как сильно. А так тысяч за 50 (без учёта монитора) можно собрать системник, который будет тянуть большинство игр с максимальными настройками при разрешении до 1920*1080 (а при этом возможно в некоторых играх придется баловаться с настройками, чтобы снизить нагрузку без заметного падения качества картинки), за исключением некоторых популярных "кусков не оптимизированного кода".
P.S. Разгон будет? И что-нибудь ещё ресурсо-ёмкое планируется?
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием